Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Единый номер центра маршрутизации пациентов:
    8(8553)22-77-22
Контакты

Телефонный справочник ГАУЗ "АДГБ с ПЦ"

Администрация

Должность руководителя организации, его заместителей и сотрудников администрации

Фамилия,

имя,отчество

Контакты

Главный врач

Исмагилова Лидия Владимировна

Lidiya.Ismagilova@tatar.ru

Телефон: 45-45-34

Факс: 45-31-57

И/о заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Миназов Радик Нурович

Телефон: 45-45-12

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Черемисина Тамара Федоровна

Tamara.Gheremisina@tatar.ru

Телефон: 44-03-16

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Тойчина Ирина Михайловна

Irina.Toychina@tatar.ru

Телефон: 45-31-47

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Жвайкина Галина Ивановна

Galina.Zhaykina@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главный бухгалтер

Дмитриева Алсу Мунавировна

Alsu.Dmitrieva@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Начальник по хозяйственной части

Залитова Алсу Расимовна

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главная акушерка

Шатобалова

Гулина

Завдятовна

Gulina.Shatobalova@tatar.ru

Телефон: 45-31-48

Факс: 45-31-57

Врач-эпидемиолог

Бодрягина

Марина Владимировна

Marina.Bodryagina@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главная медсестра

Миннеханова Милявша Авхатовна

Milyvsha.Minnehanova@tatar.ru

Телефон: 44-03-03

Факс: 45-31-57

Зам.главного врача по кадрам

Ашрафуллина Гульназ Рафгатовна

Ramzya.Sahapova@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-51

Ведущий инженер по ГО и ЧС

Талипова Марина Михайловна

Marina.Talipova@tatar.ru

Телефон: 45-45-34

Факс: 45-31-51

Ведущий специалист по ОТ и ТБ

Фатхутдинова Гульназ Фаритовна

Gulnaz.Fathutdinova@tatar.ru

Телефон: 45-45-34

Факс: 45-31-51


Учреждения АДГБ с ПЦ

 

№ п/п

Здание (подразделение)

Место установки

Номер телефона

1.        

Роддом (Женская консультация)

Пренатальная диагностика

26-00-81

2.        

Роддом (Женская консультация)

Старшая мед. сестра

26-00-83

3.        

Роддом (Женская консультация)

Заведующая отделением

26-00-84

4.        

Роддом (Женская консультация)

Платное отделение

26-00-85

5.        

Детская поликлиника

Старшая мед. сестра

26-00-58

6.        

Детская поликлиника

Статистик

26-00-56

7.        

Детская поликлиника

Заведующая 1 педиатрическим отделением

26-0057

8.        

Детская поликлиника

Черемисина Тамара Федоровна

26-00-55

9.        

Детская поликлиника

Заведующая 2педиатрическим отделением

26-00-54

10.    

Детская поликлиника

Заведующая 3 педиатрическим отделением

26-0052

11.    

Детская поликлиника

ДШО

26-00-53

12.    

Детская поликлиника

Платное отделение

26-00-59