Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
Контакты

Телефонный справочник ГАУЗ "АДГБ с ПЦ"

Администрация

Должность руководителя организации, его заместителей и сотрудников администрации

Фамилия,

имя,отчество

Контакты

Главный врач

Исмагилова Лидия Владимировна

Lidiya.Ismagilova@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

 И.о. главного врача  Галиева Разия Разиновна  Raziya.Galieva@tatar.ru
Телефон: 26-00-63

И/о заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Миназов Радик Нурович

Телефон: 45-45-12

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Черемисина Тамара Федоровна

Tamara.Gheremisina@tatar.ru

Телефон: 26-00-55

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Тойчина Ирина Михайловна

Irina.Toychina@tatar.ru

Телефон: 45-31-47

Факс: 45-31-57

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Жвайкина Галина Ивановна

Galina.Zhaykina@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главный бухгалтер

Дмитриева Алсу Мунавировна

Alsu.Dmitrieva@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Начальник по хозяйственной части

Залитова Алсу Расимовна

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главная акушерка

Шатобалова

Гулина

Завдятовна

Gulina.Shatobalova@tatar.ru

Телефон: 45-31-48

Факс: 45-31-57

Врач-эпидемиолог

Шаймарданов

Булат Шайхулович

Bulat.Shaymardanov.d@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Главная медсестра

Тагирова Милявша Авхатовна

Milyvsha.Minnehanova@tatar.ru

Телефон: 26-00-62

Факс: 45-31-57

Зам.главного врача по кадрам

Ашрафуллина Гульназ Рафгатовна

Ramzya.Sahapova@tatar.ru

Телефон: 45-31-51

Факс: 45-31-57

Ведущий инженер по ГО и ЧС

Талипова Марина Михайловна

Marina.Talipova@tatar.ru

Телефон: 26-00-71

Факс: 45-31-57

Ведущий специалист по ОТ и ТБ

Хуснутдинова Люция Мирхатовна

Husnutdinova.dgb@tatar.ru

Телефон: 45-45-34

Факс: 45-31-57


Учреждения АДГБ с ПЦ

 

№ п/п

Здание (подразделение)

Место установки

Номер телефона

1. Роддом Приемная главного врача  45-31-51
2. Роддом (Женская консультация)
Регистратура 26-00-82

3.           

Роддом (Женская консультация)

Пренатальная диагностика

26-00-81

4.          

Роддом (Женская консультация)

Старшая мед. сестра

26-00-83

5.       

Роддом (Женская консультация)

Заведующая отделением

26-00-84

6.       

Роддом (Женская консультация)

Платное отделение

26-00-85

7.        

Детская поликлиника

Старшая мед. сестра

26-00-58

8.        

Детская поликлиника

Статистик

26-00-56

9.        

Детская поликлиника

Заведующая 1 педиатрическим отделением

26-00-57

10.        

Детская поликлиника

Черемисина Тамара Федоровна

26-00-55

11.        

Детская поликлиника

Заведующая 2 педиатрическим отделением

26-00-54

12.    

Детская поликлиника

Заведующая 3 педиатрическим отделением

26-00-52

13.    

Детская поликлиника

ДШО

26-00-53

14.    

Детская поликлиника

Платное отделение

26-00-59

15.    

Детская больница

Приемно-диагностическое отделение

26-00-66

 16.  Детская поликлиника     Молочная кухня     26-00-80