Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Единый номер центра маршрутизации пациентов:
    8(8553)22-77-22

Детская поликлиника Альметьевск

Альметьевская детская поликлиника
Альметьевская детская поликлиника - первая в Республике Татарстан, работающая по программе «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт».

Адрес: г. Альметьевск, ул. Тельмана, 61
Единый call-центр: 8(8553)44-03-03
Расписание врачей
Специалисты
Фотографии

Контакты:

Call-центр: 44-03-03, 43-03-03
Заведующая детской поликлиникой: 44-03-16
Регистратура: 44-03-04
Педиатрическое отделение №1: 44-03-15
Педиатрическое отделение №2: 44-03-06
Педиатрическое отделение №3: 44-03-014
Физиотерапевтическое отделение:44-03-03
Отделение ДШО: 44-03-13
Дневной стационар: 44-03-03

Схема проезда

загрузка карты...


1 этаж – комфортный холл, зона информации, выписка больничных листов, блок для оказания неотложной помощи, кабинет рентгенодиагностики и приема врача- травматолога.
2 этаж – профилактический блок: центр здорового ребенка, отделение вакцинации.
3 этаж–блок функциональной диагностики и приема врачей-специалистов: хирург, офтальмолог, кардиолог, невролог, эндокринолог, отоларинголог (кабинеты оснащены диагностическим оборудованием).
4 этаж – участковая педиатрическая служба, 3 педиатрических отделения, 30 участков, сформированных по территориальному принципу, на каждом участке закрепленный врач-педиатр.



Расписание:

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

Участковая служба

№ уч.

№ каб

Ф.И.О. врача

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ уч.

2

410

Николаева Т.Г.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

2

3

412

Валиахметова Л. К.

8-13

14-19

13-18

8-13

13-18

3

6

424

Мельникова В. М.

14-19

13-18

8-13

8-13

14-19

6

7

408

Султанова С.З.

8-13

14-19

13-18

8-13

13-18

7

9

214

Стефановская Е.А.

8-13

14-19

8-13

13-19

8-13

9

10

403

Бурганова Р. Ф.

8-13

14-19

14-19

8-13

14-19

10

11

401

Хакимова Р.Г.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

11

12

404

Прыткова А.Р.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

12

13

401

 

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

13

14

426

Калимуллина Р.С.

8-13

8-13

14-19

13-18

8-13

14

15

210

Саримова М. К.

8-13

14-19

8-13

14-19

8-13

15

16

202

Баязитова Г.Л.

14-19

8-13

14-19

8-13

14-19

16

17

204

Ханова А.Ф.

14-19

8-13

14-19

8-13

13-19

17

18

210

Лузин С.А.

14-19

8-13

14-19

8-13

13-19

18

19

201

Файрушина Э.Р.

8-13

14-19

8-13

14-19

8-13

19

20

402

Талибуллина Е. А.

8-13

14-19

14-19

8-13

14-19

20

21

409

Миназова Е.А.

8-13

8-13

13-18

8-13

13-18

21

23

428

Даутов Р. М.

14-19

13-18

8-13

8-13

14-19

23

24

430

Магдеева Э.Р.

8-13

14-19

8-13

13-18

8-13

24

25

434

Сиротина Т.Б.

14-19

8-13

14-19

8-13

8-13

25

26

420

Алтынбаева Ф. Г.

14-19

8-13

14-19

14-19

8-13

26

27

418

Егорова Р.В.

14-19

8-13

8-14

8-13

14-19

27

28

416

Охотина Р. Х.

8-13

14-19

13-18

14-19

8-13

28

29

422

Салихова М.З.

8-13

13-18

8-13

14-19

8-13

29

30

414

Аминова А.М.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

30

31

324

Ситдикова К.С.

  14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

31

Узкие специалисты 

Ф.И.О врача

Специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Мурсалимова А.Г.

Невролог

322

7.00-14.00

Перерыв

11.00-11.30

7.00-14.00

Перерыв 11.00-11.30

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

7.00-14.00

Перерыв 11.00-11.30

7.00-14.00

Перерыв 11.00-11.30

Степанова Р.А.

Невролог

304

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

Бакатина Н.А.

Невролог

301

8.00-15.00

Перерыв

11.00-11.30

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 11.00-11.30

8.00-15.00

Перерыв 11.00-11.30

8.00-15.00

Перерыв 11.00-11.30

Петракова Г.В.

Невролог

304

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 8.00-11.00

15.00-18.00

Смирнов И.И.

Хирург

314

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

Усманов А.Г.

Хирург

316

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

Лумпов А.А.

Хирург

Уролог

309, 316

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

09.00-18.00

Перерыв 14.30-15.00

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

Отабеков И.У.

Травматолог-ортопед

120

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

Зиганшина Р.М.

Кардиолог

310

8.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00 

8.00-11.00

Сатаева Р.Г.

Кардиолог

302

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв 11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв 11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв 11.30-12.00

Кривоногова О.А.

Эндокринолог

315

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

Бадриов А.С.

Отоларинголог

303

8.00-15.00

Перерыв

12 .00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 12.00-12.30

Асылова И.В.

Офтальмолог

318

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00