Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

График работы отделений

Детская поликлиника:

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

Участковая служба

№ уч.

№ каб

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2

321

Хакимова Р. Г.

8 -12

8 – 12

15 - 19

12 – 15

8 - 12

3

311

Валиахметова Л. К.

8 – 12

8 – 12

12 –16

15 – 18

8 - 12

4

210

Абрамова Л.Н.

15 – 19

12 – 16

12 –16

8 – 11

8 – 12

5

207

Бариева Р. Р.

15 – 19

12 – 16

12 –16

8 – 11

8 – 12

6

409

Мельникова В. М.

13 – 17

12 – 16

8 – 12

16 – 19

    8 -  12

7

307

Султанова С.З.

8 – 12

8 – 12

12– 16

16 – 19

8 – 12

8

210

Абрамова Л.Н.

15 - 19

12 - 15

12 - 15

8 -11

8 - 12

9

208

Стефановская Е.А.

12 – 16

15 – 19

8 –12

8 – 11

15 – 19

10

301

Бурганова Р. Ф.

15 - 19

12 - 16

8 - 12

8 - 11

12 - 16

11

301

Байсарова  А.Ш.

8 – 12

8 – 12

12– 16

15 – 18

8 – 12

12

309

Валиахметова Л. К.

8 – 12

8 – 12

12– 16

15 – 18

8 – 12

13

324

Бурганова Р.Ф.

15 - 19

12 - 16

8 - 12

8 - 11

12 - 16

14

303

Аминова А.М.

12 – 16

15 - 19

8 – 12

8 – 11

12 – 16

15

202

Саримова М. К.

12 – 16

8 – 12

12 –16

16 – 19

8 – 12

16

204

Баязитова Г.Л.

8 – 12

8 – 12

15 –19

12 – 15

12 – 16

17

201

Шакирова Л.Г.

15 – 19

12 – 16

12 –16

8 – 11

8 – 12

18

203

Галиева Г.М.

12 – 16

8 – 12

12 –16

16 – 19

8 – 12

19

212

Файрушина Э.Р.

12 – 16

15 – 19

8 –12

8 – 11

15 – 19

20

307

Талибуллина Е. А.

15 - 19

12 - 16

8 - 12

8 - 11

12 - 16

21

411

Миназова Е.А.

8 – 12

8 – 12

13 - 17

12 – 15

8 – 12 

23

410

Даутов Р. М.

13 – 17

12 – 16

8 –12

16 -19

    8 - 12

24

415

Сабирова Н. Н.

8 – 12

8 – 12

15 -19

12 - 15

8 – 12

25

421

Сокорова И.Г.

13 - 17

12 - 16

8 - 12

 16 - 19

8 - 12

26

421

Алтынбаева Ф. Г.

8 – 12

8 – 12

13- 17

12 - 15

15 - 19

27

410

Хасанова Н.А.

8 – 12

8 – 12

13 –17

12 - 15

15 -19

28

413

Охотина Р. Х.

8 - 12

8 - 12

13- 17

12 - 15

15 - 19

29

411

Салихова М.З.

12 – 16

15 – 19

8 –12

8 – 11

 12 - 16

30

321

Хакимова Р. Г.

8 -12

8 – 12

15 - 19

12 – 15

8 - 12

31

324

Ситдикова К.С.

8 – 12

8 – 12

15– 19

8 – 11

8 – 12

32

412

Магдиева Э. Р.

8 – 12

8 – 12

15 –19

12 – 15

8 – 12

33

309

Аминова А.М.

12 - 16

15 - 19

8 – 12

8 – 11

12 – 16

35

412

Сиротина  Т. Б.

12 – 16

15 – 19

8 – 12 

8 – 11

12 – 16

36

417

Калимуллина Р.С.

8 – 12

8 – 12

15 –19

12 – 15

8 – 12 

37

310

Гимранова Р. Г.

8 – 12

12 – 16

8– 12

8 – 11

15 – 19

102

Прикрепленное село

8 – 14

8 – 14

8 – 14

8 – 14

8 – 14


Узкие специалисты 

№ каб.

Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

115

Эндокринолог

Вр. Шафигуллина Г.Ф.

8 - 11

8 - 11

8 - 11

8 - 11

8 - 11

302

Невролог

Вр. Петракова Г.В.

8 - 14

8 - 14

8 - 14

8 - 14

8 - 14

214

Невролог

Вр. Мурсалимова А.Г.

8 - 14

7 - 14

8 - 12

7 - 14

8 - 14

220

Невролог

Вр. Степанова Р.А.

8 - 14

8 - 14

8 - 14

8 - 14

8 - 14

305

ЛОР

Вр. Хайртдинова К.Р.

Вр. Бадриов А.С.

8 - 18

8 - 18

8 - 18

8 - 18

8 - 18

308

Кардиолог

Вр. Зиганшина Р.М.

8 - 13

8 - 13

12 - 18

8 - 13

8 – 13

подростки

316

Кардиолог

Вр. Черемисина Г.Т.

11.30 - 15

8 - 14

8 - 12

8 – 11

8 – 14

подростки

312

Хирург

Вр. Смирнов И.И.

8 – 15

8 – 15

8 – 15

8 – 15

8 – 15

подростки

314

Травматолог

Вр. Отабеков И.У.

8 – 14

8 – 14

8 – 14

8 – 14

8 – 14

подростки

320

Окулист

Вр. Зверева Т.А.

7 - 13

7 - 13

7 - 13

7 - 13

7 - 13

319

Логопед

Сафарова Р.Н.

12 - 16

9 - 12

9 - 13

12 - 16

9 - 12

 

 Иные службы 


№ кабинета

Название кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

Фильтр

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

211

Прививочный

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

8 – 14.30

315

Процедурный

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

10 – 15

216

Физиотерапевтический

7.30 –18.48

7.30 –18.48

7.30 –18.48

7.30 –18.48

7.30 –18.48


Лаборатория 


№ кабинета

Вид анализа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

403

Забор анализов крови

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

405

Забор анализов крови

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

407

Забор анализов крови

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

402

Забор анализов мочи и кала

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

7.30 – 10

8 – 9


     

Родильный дом:

Женская консультация

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

 

 Гинекологическое отделение

Круглосуточно

Акушерское отделение

Круглосуточно

Участковая служба

уч.

Ф.И.О.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Талыбова Зульфия

Мамедовна

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

16.00-19.00

12.00-15.30

12.00-16.18

8.00-11.30

2

Куряшова Нина

Николаевна

Бер.

Гин

12.00-16.18

8.00-11.30

16.00-19.00

12.00-15.30

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

3

Караева Дильбар

Абдурауфовна

Бер.

Гин.

12.00-16.18

8.00-11.30

16.00-19.00

12.00-15.30

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

4

Фассахова Разыя

Гаязовна

Бер.

Гин.

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

16.00-19.00

12.00-15.30

5

Газизова Алсу

Габдельбаровна

Бер.

Гин.

16.00-19.00

12.00-15.30

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

6

Галлямова Луиза Вагизовна

Бер.

Гин.

12.00-15.30

16.00-19.00

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-18.00

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-18.00

7

Зарипова Лиана  Маратовна

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.00

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.00

16.00-19.00

12.00-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

8

Гирфанова Гульсина

Миннисламовна

Бер.

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

9

Муллаянова Айгуль Фаршатовна

Бер.

Гин.

16.00-19.00

12.00-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

12.00-15.30

16.00-19.00

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.00

10

Караева Зарина Махмаджановна

Бер.

Гин.

16.00-19.00

12.00-15.30

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-16.18

1 село

 

Бер.

Гин.

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

2 село

Батталова Лилия Рафиковна

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-16.18

Проф. день

8.00-11.30

12.00-16.18

8.00-11.30

12.00-16.18

Онко

каб.

Талыбова Зульфия

Мамедовна

Гин.

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

 

 Перенатальная диагностика

Город

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

г.Альметьевск

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

г.Бугульма

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

г.Лениногорск

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

г.Азнакаево

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

г.Бавлы, п.г.т.Уруссу

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30


  

Иные кабинеты

№ кабинета

Название кабинета

Технический перерыв

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

108

Процедурный

10.00 – 11.00

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

302

Физиотерапевтический

10.30 – 11.00

14.30 – 15.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00


           

Лаборатория

№ кабинета

Вид анализа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Окно забора мочи

(3 этаж, вход с торца отд. патологии беременности)

Забор анализов мочи

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

300

Забор анализов крови

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00


 

 



Педиатр и Я

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

№ уч.

№ каб

Ф.И.О. врача

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

6

Фархутдинова С. М

8 – 12

12 – 16

15- 19

12.30 – 15.30

8 – 12

22

13

 

15 – 19

8 – 12

12 -16

16– 19

12 – 16

34

6

Беккулова Л. К.

15 – 19

8 – 12

12- 16

16 – 19

12 -16

39

13

Хазиева З. Р.

12 – 16

15 – 19

8 – 12

8 –12

15 –19

40

14

Киамова А.М.

8 - 12

12 – 16

15 -19

12.30 – 15.30

8 - 12

41

14

Хазиева З. Р.

12 – 16

15 – 19

8 – 12

8 –12

15 –19


Детская больница:

Круглосуточно без выходных

Молочная кухня:

Понедельник - Пятница: 10.00 - 15.00

Суббота, Воскресенье:

выходной