Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание работы врачей детской поликлиники и женской консультации

Альметьевская детская поликлиника:

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

Расписание работы участковой службы 

Регистратура 8(8553) 26-00-50


№ уч.

№ каб

Ф.И.О. врача

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№ уч.

1

112

Колмыкова А.С.

14-19

8-13

8-13

14-19

14-19

1

2

315

Николаева Т.Г.

8-13

14-19

14-19

8-13

14-19

2

3

412

Валиахметова Л. К.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

3

4

118

Беккулова Л.К.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

4

5

112

Киамова А.М.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

5

6

424

Мельникова В. М.

14-18

8-12

8-12

14-18

8-12

6

7

408

Низамова Э.И.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

7

8

112

 

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

8

9

214

Стефановская Е.А.

14-19

8-13

8-13

14-19

14-19

9

10

403

Бурганова Р. Ф.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

10

11

401

Хакимова Р.Г.

8-12

14-18

14-18

8-12

14-18

11

12

404

Муратова М.М.

8-13

14-19

14-19

8-13

14-19

12

13

324

Габдуллина И.И.

8-12

14-18

14-18

8-12

14-18

13

14

426

Калимуллина Р.С.

14-18

8-12

8-12

14-18

8-12

14

15

210

Саримова М. К.

14-19

8-13

8-13

14-19

14-19

15

16

202

Лузин С.А.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

16

17

204

Ханова А.Ф.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

17

18

210

Шайдуллина Г.М.

8-13

14-19

14-19

8-13

8-13

18

19

201

Шишкина Т.В.

14-19

8-13

8-13

14-19

14-19

19

20

410

Талибуллина Е. А.

14-18

8-12

8-12

14-18

8-12

20

21

434

Миназова Е.А.

8-13

8-13

14-19

14-19

8-13

21

22

112

Колмыков К.К.

14-19

8-13

8-13

14-19

14-19

22

23

428

Даутов Р. М.

8-13

8-13

14-19

14-19

8-13

23

24

430

Магдеева Э.Р.

14-18

14-18

8-12

8-12

14-18

24

25

409

Сиротина Т.Б.

14-18

8-12

14-18

8-12

8-12

25

26

420

Алтынбаева Ф. Г.

8-12

14-18

8-12

8-12

14-18

26

27

418

Егорова Р.В.

8-13

8-13

14-19

14-19

8-13

27

28

416

Охотина Р. Х.

8-13

14-19

8-13

8-13

14-19

28

29

422

Салихова М.З.

14-19

14-19

8-13

8-13

13-18

29

30

414

Аминова А.М.

14-19

8-13

8-13

14-19

8-13

30

31

403

Ихсанова Д.Р.

8-12

14-18

14-18

8-12

14-18

31

32

201

Шаймуратова Л.Ф.

8-12

14-18

14-18

8-12

8-12

32

33

402

Сафиуллина Д.Р.

8-12

14-18

14-18

8-12

14-18

33

34

202

Валеева А.Ш.

14-18

8-12

8-12

14-18

14-18

34

35

409

Хафизова Ч.Р.

8-13

14-19

8-13

13-18

14-19

35

36

401

Прыткова А.Р.

14-18

8-12

8-12

14-18

8-12

36

 

График приема врачей-специалистов клинико-диагностического отделения поликлиники ГАУЗ «АДГБ с ПЦ»  

Скачать график работы узких специалистов


Ф.И.О врача

Специальность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Мурсалимова А.Г.

Невролог

322

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

Степанова Р.А.

Невролог

304

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

08.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

Белых Н.А.

Декретный отпуск

Невролог

301

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв

11.00-11.30

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв

11.00-11.30

Мирзоев З.Р.

Хирург

Стационар 104

 

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

Смирнов И.И.

Хирург

314

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв 

 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

Усманов А.Г.

Хирург

316

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв 

 12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв 

 12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв 

 12.30-13.00

Лумпов А.А.

Хирург

Уролог

309

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

Медосмотр в дет.садах

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

Медосмотр в дет.садах

8.00-17.00

Перерыв

12.00-12.30

Отабеков И.У.

Ортопед

120

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

 

Зиганшина Р.М.

Кардиолог

310

8.00-11.00

 

12.00-15.00

 

12.00-15.00

 

 

Стационар

8.00-11.00

Сатаева Р.Г.

Кардиолог

305

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв 

 11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв 

 11.30-12.00

11.00-18.00

Перерыв 

 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 11.30-12.00

Зверева Т.А.

 

Офтальмолог

318

11.00-18.00

Перерыв 

 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв

12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв

12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв

12.30-13.00

8.00-15.00

Перерыв

12.30-13.00

Ларина О.А.

Офтальмолог

302

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

8.00-15.00

Перерыв

11.30-12.00

Абдуллина Г.Р.

Офтальмолог

Стационар

116

 

 

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

Фасхутдинов И.Г

Отоларинголог

303

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв

15.00-15.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

08.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

Борисова Г.А.

Узи

116

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

Камалов А.Ф.

Временно работает в МСЧ

 

Хирург

314

8.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

11.00-18.00

Перерыв 

 15.00-15.30

8.00-15.00

Перерыв 

 12.00-12.30

Фасхутдинова Л.А.

Отоларинголог

Стационар 114

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

Зиганшина Р.М.

узи

310

12.00-15.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

 

Стационар

12.00-15.00

 

   

     

Родильный дом:

Женская консультация

Понедельник - Пятница: 7.00 - 19.00

Суббота: 07.00-17.00

Воскресенье: выходной

 

 Гинекологическое отделение

Круглосуточно

Акушерское отделение

Круглосуточно

Участковая служба Женская консультация

Регистратура 8(8553) 26-00-82

Участок


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Бер.

Гин.

16.00-19.00

11.30-15.00

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-11.30

11.30-15.30

16.00-19.00

2

Бер.

Гин

08.00-11.30

12.00-16.00

16.00-19.00

11.30-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

12.00-15.30

08.00-11.30

11.30-15.30

16.00-19.00

3

Бер.

Гин.

12.00-16.00

8.00-11.30

16.00-19.00

11.30-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

11.30-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.00

4

Бер.

Гин.

11.30-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

16.00-19.00

11.30-15.30

5

Бер.

Гин.

16.00-19.00

11.30-15.00

12.00-16.18

8.00-11.30

11.30-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.18

12.00-15.30

16.00-19.00

6

Бер.

Гин.

08.00-11.30

12.00-16.00

08.00-11.30

12.00-16.00

16.00-19.00

11.30-15.30

08.00-11.30

12.00-16.00

11.30-15.30

16.00-19.00

7

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.00

11.30-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.00

16.00-19.00

11.30-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

8

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.00

12.00-15.30

16.00-19.00

12.00-16.00

08.00-11.30

12.00-15.30

16.00-19.00

8.00-11.30

12.00-16.00

9

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

11.30-15.30

16.00-19.00

16.00-19.00

11.30-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

10

Бер.

Гин.

16.00-19.00

11.30-15.30

8.00-11.30

12.00-16.00

11.30-15.30

16.00-18.30

8.00-11.30

12.00-15.00

12.00-16.00

08.00-11.30

1 село

Бер.

Гин.

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

8.00-11.30

2 село

Бер.

Гин.

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

Проф. день

8.00-11.30

12.00-16.00

8.00-11.30

12.00-16.00

Онко

каб.

Гин.

10.00-12.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

 

Пренатальная диагностика

Город

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

г.Альметьевск

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

8.00-10.00

13.30-15.30

г.Бугульма

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

г.Лениногорск

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

г.Азнакаево

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

12.30-13.00

г.Бавлы, п.г.т.Уруссу

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30

13.30-13.30


  

Иные кабинеты

№ кабинета

Название кабинета

Технический перерыв

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

108

Процедурный

10.00 – 11.00

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

07.00-14.48

302

Физиотерапевтический

10.30 – 11.00

14.30 – 15.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00


           

Лаборатория

№ кабинета

Вид анализа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Окно забора мочи

(3 этаж, вход с торца отд. патологии беременности)

Забор анализов мочи

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

07.00-9.00

300

Забор анализов крови

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00


 

 



П

Детская больница:

Круглосуточно без выходных

Молочная кухня:

Понедельник - Пятница: 10.00 - 15.00

Суббота, Воскресенье:

выходной